Фото: пресс-центр церкви «Благодать»

В России пройдет конференция для служителей «Экклезия»

11-14 октября сотни служителей соберутся вместе в Москве (Россия) на конференции «Экклезия».

Цель конференции — помочь поместным церквам «вернуться и укрепиться в Божьем Замысле о Церкви». В этом году приглашены пасторы церквей, как опытные, так и молодые служители, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на организаторов.

«Рост Церкви возможен лишь через Евангелие, а не через принципы менеджмента, маркетинга или человеческую харизму. Где-то Евангелие подменяется традицией или формой», — подчеркнули организаторы.

 

Специальным гостем мероприятия будет Марк Девер, пастор церкви, автор книги «9 признаков здоровой церкви». Также спикерами конференции станут пасторы Евгений Бахмутский, Владислав Трескин, Марк Жук, Виктор Зубарев и Михаил Шерин.

Зарегистрироваться на конференцию можно по ссылке.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!