Фото: facebook.com/LikaRoman

Вышла первая книга «Мисс Украины 2007» Лики Роман «Удивительная жизнь»

26 сентября вышла из печати первая книга «Мисс Украины 2007» Лики Роман под названием «Удивительная жизнь».

Презентация книги состоялась во время конференции Holy Spirit Night (HSN) в Киеве 27 сентября. По словам автора, книга описывает ее жизнь, которая кардинально изменилась после победы в конкурсе красоты. Девушка рассказала о решениях, которые стали судьбоносными для нее, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«В книге отдельные фрагменты моей жизни сложены в одну удивительную историю. Но это не просто моя история — я делюсь своими глубокими внутренними переживаниями, сложными решениями, которые я принимала до конкурса, которые впоследствии изменили всю мою жизнь», — поделилась Лика.

Друзья! У меня потрясающая новость!! Так долго я вынашивала в своем сердце идею написать книгу! Много раз отказывалась от этой идеи! НО в конечном итоге это произошло!! Я невероятно счастлива!!!! Не передать словами!!! Каждое слово в этой книге пережито мной в ситуациях и обстоятельствах, порой очень непростых, а порой ошеломительно радостных:))) Поэтому не судите строго, я писала не как писатель, а как подруга, которая пригласила вас на чашку чая к себе домой, чтоб рассказать о тех УДИВИТЕЛЬНЫХ вещах, которые в моей жизни сделал Бог! И этой книгой хочу вдохновить и убедить каждого из вас, что и вашей жизни Он имеет так много того, что может произойти, если вы только рискнете поверить Ему!Обнимаю всех!Завтра 27 сентября, вернее уже сегодня по киевскому времени в 15.35 начнется старт продаж книги! Вы сможете сделать заказ написав в инстаграм в директ на @likaroman.book или по телефону +380674040353 Ирина.#книга #ликароман #новость #украина #секреты #удивительная #жизнь

Posted by Lika Roman on Wednesday, September 26, 2018

 

Книга, в первую очередь, будет полезна людям, которые пребывают еще в поиске своего призвания.

Издание выходит с суперобложкой в виде постера, на котором изображена «Мисс Украина 2007». Кроме этого, в книге 16 страниц фотографий, которые иллюстрируют наиболее яркие моменты жизни Лики.

«Я специально для обложки выбрала свое глянцевое, очень яркое фешн-фото, так как пытаюсь привлечь к прочтению книги девочек 13-14 лет, которым, я уверена, книга сможет стать хорошим путеводителем в жизни. Несмотря на глянец снаружи, внутри книги — глубина», — подчеркнула автор.

Идея книги, по словам автора, родилась  еще в 2009 году. После нескольких лет перерыва Лика вновь вернулась к идеи написания и после нескольких лет работы в сентябре 2018 года книга вышла в свет.

О том, как приобрести книгу можно узнать официальных страницах Лики Роман в Facebook и Instagram.

Holy Spirit Night  – это движение в Европе, которое состоит из церквей, имеющих желание видеть действия Бога в их городах. Цель движения — создание платформы единства, где через Слово и глубокое поклонение тысячи молодых людей, примиряются с Богом и переживают прикосновение Святого Духа. Более 20 лет конференция проводится в странах Европы, собирая стадионы для прославления Бога и молитвы.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!