В России пройдет молодежная христианская вечеринка «Аллилуин»

26 октября в церкви «Благая весть» города Москва (Россия) пройдет ежегодная христианская вечеринка «Аллилуин».

Тема мероприятия в этом году — «Бесконечность», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Благая весть».

«Наша жизнь вечна. Жизнь на земле – это только начало пути. И от того, какой выбор ты сделаешь, живя на ней, зависит то, как ты проведешь вечность. Об этом мы поговорим, посмотрим и послушаем на «Аллилуине18», — отметили организаторы. — В ночь, когда весь мир собирается во славу тьмы, мы будем прославлять Бога в единстве!»

Спикерами встречи будут пастор церкви «Благая весть» (Москва) Рик Реннер, молодежный пастор церкви «Благая весть» (Москва) Иван Гончарук и руководитель христианской медиагруппы БОГМЕДИА Александр Евсюков.

В мероприятии примут участие команды прославления YFworship (Москва), IFOUND//WORSHIP (Киев, Украина), SKEEMANS WORSHIP (Киев), BW Drum Show (Нижний Новгород), Forside Show (Москва), певец Костя Ной (Москва), рэпер TEXT (Москва) и танцевальный коллектив DancePro (Нижний Новгород).

Получить детальную информацию о мероприятии и регистрации можно здесь.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!