Фото: ТБН

На ТБН состоится премьера фильма, посвященного теме арабо-израильского конфликта

На телеканале ТБН состоится премьера документального фильма «Разрушители стен», посвященного вопросу преодоления арабо-израильского конфликта.

Фильм Мики и Руут Ахонен, номинированный в категории трейлеров на Международном фестивале христианских фильмов 2018 года (Орландо, США) был снят летом 2017 года в Израиле, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Документальный фильм посвящен тому, как победить этот арабо-израильский конфликт радикальным образом. В нем три араба и три еврея рассказывают о том, как Бог помог пройти путь от ненависти и страха до любви и принятия.

«Мы видели, что Бог движется удивительным образом. Бог освобождал людей от плена и от ненависти. Мы видели, что люди жаждут больше познать Бога. И Бог явил Себя могущественным образом!» – рассказал один из героев фильма.

Премьера документального фильма состоится в субботу, 13 октября, в 18:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!