Фото: пресс-центр церкви «Новое поколение»

Более тысячи христиан участвовали в конференции «Неотступившие ходатаи» в Украине

28 сентября в Объединении церквей «Новое поколение» в Украине состоялась молитвенная конференция «Неотступившие ходатаи».

Мероприятие прошло в базовой церкви объединения в городе Першотравенске (Днепропетровская область). По подсчётам организаторов, около 1200 христиан из разных городов Украины и других стран стали участниками молитвы, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Новое поколение».

Среди участников конференции были студенты Миссионерской школы, а также студенты дневного отделения Евангельской теологической семинарии (город Першотравенск).

Спикерами молитвенных сессий стали служители команды «Молитвы за пастора» в церкви города Першотравенска, лидером которой является Наталья Завсеголова.

На вечернем служении старший епископ церквей «Новое поколение» в Украине Андрей Тищенко проповедовал о том, что каждый должен приходить к Богу в молитве не только с правильными словами, но и с правильным сердцем. Только такая молитва, по словам служителя, принесет ответ и решение той или иной ситуации.

«Мы собираемся на молитвенную конференцию, чтобы учиться эффективнее молиться. Наша молитва должна приносить ответ, решение», — призывал епископ.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!