В Израиле пройдет христианский фестиваль «IrisGilboa»

Христианский канал «IrisGilboa» проведет в городе Хайфе (Израиль) первый Международный Фестиваль «IrisGilboa», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на организаторов.

«Мы верим, что те свидетельства, темы, ситуации, творчество, которыми Господь обогащает наши проекты, достойны для распространения по всему лицу земли. Поэтому мы хотим расширять круг нашего общения, хотим новых знакомств, нового сотрудничества, новых друзей, как в Израиле, так и за его пределами. Мы верим, что Международный Фестиваль «IrisGilboa» в Израиле —  это один из шагов в этом направлении», — рассказали организаторы мероприятия, создатели канала «IrisGilboa» Игорь и Ирина Кузьменко.

Спикерами фестиваля будут участники проекта канала «IrisGilboa» «Под Микроскопом» служители из Израиля и Украины, Даниэль Матиаш, старший пастор Церкви «Царь Славы» (город Хайфа), Владислав и Ольга Потырайло, пасторы Церкви SKEEMANS (город Киев, Украина).

В мероприятии примут участие музыкант и певец Дмитрий Петровский (города Ашдод), группа «ProJect 777» (город Хайфа), и певица Ирэна Исраэль (город Беер Шева).

Прославление на фестивале будет вести группа SKEEMANS WORSHIP (город Киев, Украина).

Узнать больше о мероприятии можно здесь.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!