Библейский учитель из Украины Олег Ремез примет участие в конференции в Латвии

12-14 октября библейский учитель Олег Ремез будет гостем конференции «Воля Божья» в церкви «Новая жизнь» в Елгаве (Латвия).

Во время конференции будут подниматься вопросы применения Божьих обетований, а также воли Божьей для человека, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Миссии Олега Ремеза».

« Бог не навязывает Свою волю Своим детям, Он ее предлагает. Но уже в ответственности детей ее познавать и применять. А индивидуальная воля Божья и есть жизнь для человека», — отметил  Олег Ремез.

На первой встрече спикер раскроет, как взаимодействовать с Богом как с Отцом и как войти в Его заботу.

Субботние встречи будут посвящены теме «Как применять Божьи обетования». Участники узнают о цели обетований Бога, о том, что делать, когда они приведены в действие, получат рекомендации, как не просто знать записанное Слово, но переживать его в действии. Вместе с тем спикер расскажет о качествах Божьих обетований и о том, как применял Слово Сын Божий, Иисус.

В завершение конференции учитель Олег Ремез поднимет тему «Воля Божья для человека и путь ее принятия».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!