Фото: ТБН

В программе ТБН расскажут об истории достопримечательностей Северной Италии

В новом выпуске программы телеканала ТБН «Машина времени» зрителям расскажут об истории достопримечательностей Северной Италии.

В выпуске зрители узнают об одно из самых красивых озер Северной Италии Лаго Маджоре, городе Стреза и Вербания, ботаническом саде Альпиния и о церкви Мадонна-ди-Кампанья, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com

«Вместе полюбуемся на рельефные холмы, окружающие водоем и неповторимый облик городков, раскинувшихся на побережье, — отмечается в анонсе. — Церковь Мадонна-ди-Кампанья – признанный национальный памятник времен эпохи Возрождения. Внутренне убранство церкви содержит фрески, относящиеся к концу XVI века и хранит среди свои стен одну давнюю историю. Какую? Об этом вы тоже скоро узнаете!»

Новый выпуск программы «Машина Времени» выйдет в субботу, 13 октября, в 21:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!