Олег Ремез. Фото: facebook.com/MinistryOlegRemez

Библейский учитель из Украины Олег Ремез служил на конференции в Латвии

12-14 октября библейский учитель из Украины Олег Ремез провел конференцию «Воля Божья» в церкви «Новая жизнь» в Елгаве (Латвия).

Участниками стали более 50 гостей из разных церквей города. Акцент события – на практическом применении обетований Бога, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Миссии Олега Ремеза».

«Удивительные три дня конференции с Олегом Ремезом. Благодарю Бога за этот дар, которым Он нас посетил в эти дни. Очень живое, своевременное и практичное послание о воле Божьей в жизни каждого верующего», — поделился пастор принимающей церкви Александр Удодов.

Участники события учились взаимодействовать с Богом как с Отцом. Основная часть конференции была посвящена теме применения Божьих обетований. Спикер акцентировал на том, что уже произнесенное Богом обетование говорит не о том, что Бог хочет сделать, а о том, что Он уже сделал. После применения обетования от него важно ожидать активность как от живой личности.

В последний день конференции спикер рассмотрел тему «Воля Божья». Здесь участники узнали, какая она бывает и каков путь ее принятия.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!