Конференцию в Нижнем Новгороде посетили 2 000 человек

С 28 сентября по 1 октября в Нижнем Новгороде состоялась конференция Jemconf, организованная церковью «Посольство Иисуса», Участниками мероприятия стали более 2000 человек из разных городов и стран, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на БОГ.NEWS.

«Множество людей со всей России и мира съехались в Нижний Новгород, чтобы в силе христианского единства прославить Господа! Глубокие, сильные проповеди, говорящие об одном: «Миру не нужны лидеры, ему нужны отцы. Церковь должна держать свой фокус на отцовстве. Иисус не пришёл на землю, чтобы нести своё послание, Он пришёл, чтобы научить нас тому, чему научил Его Отец!» Эта мысль звучала, как лейтмотив в каждой проповеди», — отметили организаторы.

Спикерами конференции выступили: Сезар Кастелланос, пастор многотысячной церкви MCI, основатель Видения G12 (Колумбия), Павел и Вера Рындич, старшие пасторы Объединения церквей «Посольство Иисуса» (Россия), Хорхе Андреас Катаньо Вера, ассистирующий пастор церкви MCI (Колумбия), Андрей Дириенко, епископ, пастор церкви «Церковь Божья» (Россия), Андрей Кочкин, пастор церкви «Божья семья» (Латвия). В течение конференции проходили: общие богослужения, ток-шоу, творческие выступления.

Конференцию посетили представители власти, других конфессий и союзов. С приветственным словом к участникам конференции обратился председатель Религиозной организации «Еврейская община Нижегородской синагоги», председатель Нижегородской региональной еврейской национально-культурной автономии — Эдуард Михайлович Чапрак.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!