Фото: пресс-служба РОСХВЕ

В России на Малом Соборе РОСХВЕ покажут спектакль «Сын»

Впервые в Москве на торжественном открытии Малого Собора РОСХВЕ 23 октября будет показан знаменитый спектакль «Сын», создателем которой является церковь «Миссия Благая весть» города Санкт-Петербург.

Постановка известна своими музыкальными и танцевальными вставками, а также глубоким смыслом и повествованием о важных событиях в истории человечества, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу РОСХВЕ.

«В течение многих лет творческая команда церкви собственными силами воссоздает события 2000-летней давности, дополняя их символическими зарисовками. По словам режиссера-постановщика спектакля, каждый показ особенный, так как в постановке добавляются новые акцентные элементы, которые помогают по-особенному посмотреть на картину прошлого, связав ее с настоящими реалиями», — отмечается в анонсе.

В некоторых выступлениях лично принимал участие заместитель начальствующего епископа Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) в Северо-Западном федеральном округе, старший пастор церкви «Миссия Благая весть» (Санкт-Петербург), епископ Дмитрий Шатров. Он исполнил роль пророка, повествующего историю тех времен.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!