В Украине в Днепре прошла ежегодная молодежная конференция «Территория Перемен»

В церкви «Дверь в Небо» города Днепр (Украина) 12-14 октября прошла девятая ежегодная молодежная конференция «Территория Перемен».

В этом году спикерами конференции были Миш Фоменко, Ашиш Мубарак, пастор Джей Джей, Богдан и Ольга Коноваловы, Юрий и Ирина Коноваловы, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Дверь в Небо».

13 октября церковь провела евангелизацию, в которой приняли участие все гости конференции.

«Я пришел на конференцию поработать в буфете и не думал, что во мне что-то поменяется. Первый день отработал – пошел домой, второй день пытался зайти в зал и послушать проповедь, а на третий день я зашел в зал и там пастор Богдан говорил о покаянии и я вышел вниз и решил вернуться в церковь, в семью», — поделился Никита Романенко из Крыма.

«На этой конференции я первый раз и мне очень все понравилось, эта конференция просто на высшем уровне, раньше я таких не видела», — рассказала  Мария из Светловодск (Кировоградская область, Украина).

В завершении конференции прошло празднование 23-ей годовщины церкви «Дверь в Небо». Во время события также прошел детский праздник.

«Моя мечта, как пастора, чтобы каждый человек нашел себя в служении Богу. Я хочу их трудоустроить в царстве Божьем, я хочу дать им возможность, живя на этой земле, заработать себе награду на небесах, потому что Иисус лентяев никогда не благословляет. Бог говорит, что жатвы много, а делателей мало», — отметил епископ церквей «Дверь в Небо» Юрий Коновалов

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!