Фото: ledyaev.blogspot.com

В Риге прошло первое межконфессиональное молитвенное богослужение «Боже, благослови Латвию!». 

20-го октября в олимпийском центре «Сконто» города Рига прошло первое Народное молитвенное собрание «Боже, благослови Латвию!».

В мероприятии участвовали представители разных христианских конфессий Латвии. Программу выступления священников открыл кардинал римско-католической церкви Янис Пуятс, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Бог продолжает то, что Он однажды начал. Такие молитвы способны не только настроение поднять. Я убеждён, они будут влиять на исторический ход событий. В единстве сила, и для нас это не просто банальная фраза.Для нас это уникальный прецедент. Духовный феномен, — отметил лидер международного движения «Новое поколение». Священники практически всех христианских конфессий, в очередной раз, собрались на одной сцене, во имя единой цели, создав естественную платформу для сверхъестественных чудес, на общенациональном уровне».

Помимо выступлений священников, музыкальных номеров, общей молитвы и призывов к покаянию, во время мероприятия была представлена петиция «За христианские и семейные ценности» и был создан механизм для сбора подписей на соответствующем сайте. В целом в день мероприятия свою позицию о важности традиционного брака и семьи выразили 1 500 участников мероприятия, подписав петицию.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!