Россия: в Самаре пройдет встреча мужского служения «Призванные побеждать»

17 ноября в Самаре (Россия) пройдет десятое региональное мужское служение «Призванные побеждать».

Инициатором собраний выступает церковь евангельских христиан «Дом Божий». Почетным гостем юбилейной встречи станет епископ Уральского Союза церквей христиан веры евангельской и пастор церкви «Новая жизнь» в Екатеринбурге Виктор Судаков, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на организаторов.

«Несмотря на то, что это уже десятая встреча, мы верим – это только начало, рождение чего-то грандиозного, — отметил пастор церкви «Дом Божий» Антон Чумаков. – Мы хотим создать площадку для общения и взаимного обогащения всех священнослужителей региона. Еще не все конфессии и деноминации объединились в деле спасения и утверждения мужчин в истине. И не всё слово от Бога через Его помазанников излилось на нашу землю. Я верю, что в этот раз Господь благословит нас через Виктора Судакова. Это опытный служитель, интересный собеседник и хороший семьянин».

Служение «Призванные побеждать» впервые состоялось осенью 2015 года. В нем участвовали епископы Олег Серов, Павел Рындич и глава РОСХВЕ Сергей Ряховский. Каждая встреча собирает не менее 200 представителей церквей Самарской области и других регионов страны.

Зарегистрироваться на конференцию можно по ссылке.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!