В Украине пройдет форум, посвященный служению профессионалов

14 октября Международное движение «Миссия в профессии» проведет в Украине форум «Время профессионалов». Мероприятие пройдет в церкви «Новая жизнь» города Луцк, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на re-vision.pro.

По словам организаторов, форум предоставит возможность поделиться видением служения среди профессионалов и сделать это видение базой для дальнейшего развития христианского служения.

Участники мероприятия будут рассуждать о том, что значит быть христианином на рабочем месте, как совмещаются христианские ценности и деловые отношения и, как проявляется наше христианство с понедельника по пятницу.

Форум организован Международной миссионерской организацией «Миссия Евразия», Областным молодежным отделом ВСЦЕХБ Волынской области, Украинской баптистской теологической семинарией и Международным движением «Миссия в профессии».

Больше информации о форуме можно получить на сайте Инициативы «Миссия в профессии».

Целью «Миссии в профессии» является  укрепление, развитие и мотивация нового поколения профессионалов-христиан ради их активного и компетентного служения Христу и Его Царству через свои профессиональные возможности и широкое общественное влияние. Форумы, проведённые в разных регионах Евразии, собрали более 2000 молодых профессионалов-христиан.

Как отметили в организации, форум – наиболее подходящий формат общения и совместной работы молодых лидеров. Интерактивная среда способствует раскрытию и развитию индивидуальных способностей, прогрессивных идей, перспективных планов. Форум становится местом встречи, форматом общения, конкурентной средой для лидеров и их идей. Форумы для профессионалов фокусируются на пяти наиболее актуальных профессиональных направлениях: образование, бизнес, право, медицина, наука и технологии, чтобы в итоге катализировать видение миссии через профессию, стимулировать новые региональные инициативы, развивать новые профессиональные сообщества и объединяющие проекты.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!