Фото: NGNews

300 человек приняли участие в лидерской конференции в Украине

В городе Днепр (Украина) состоялась лидерская конференция «Синхронизация с небом», участниками которой стали 300 служителей евангельских церквей.

Мероприятие проходило на базе церкви «Дом молитвы для всех народов» с 9 по 11 ноября, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на NGNews.org.

Специальным гостем конференции стал Тэдрой Пауэлл, действующий епископ в Англии, Нидерландах и в Бельгии. Священник вдохновлял верующих искать Божьего водительства и быть Его пророками на любом месте.

«Без предназначения жизнь пустая. И наше предназначение – славить Бога», – заявил епископ.

Также он отмечал ценность и актуальность своего нахождения именно в это время в Украине.

«Я благодарен Богу за то, что Он дал название этой конференции задолго до того, как она началась. Все было в Божественном водительстве Святого Духа все эти три дня. Бог проявил Свою милость, благодать, – отметил Константин Максимов, старший пастор церкви «Дом молитвы для всех народов», спикер конференции. – Мы могли переживать присутствие Божье, когда он проповедовал. Это было мощное проявление Божьей славы, могущества, мудрости. Вся эта конференция была наполнена Божьим присутствием, и действительно все процессы в служении синхронизировались, пришли в порядок, пришли в единство и гармонию».

Мероприятие проходило в рамках празднования 26-летия церкви «Дом молитвы для всех народов» со дня ее основания в Днепре.

«Тема конференции «Синхронизация с Богом» абсолютно, 100%-но, соответствует своему названию. С первых минут, когда началась конференция, и сегодня, уже третий день конференции, чувствуется этот поток синхронности с Богом, с Божьим Словом, с Божьим ведением, с пророчествами, которые Бог говорит. И это – сила и помазание. Я не знаю как это передать словами – это нужно только пережить. Это просто синхронизация с небом», — подчеркнула Наталья Варчук, служитель церкви.

«Синхронизация с небом – это когда взаимоотношения с Господом прежде всего. И когда действительно у нас будет налажена связь с Богом, то будет прилагаться все остальное», — отметила Александра Перепелица, лидер прославления церкви.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!