Фото: ТБН

Зрители телеканала ТБН рассказали о том, как Бог ответил на их молитвы

В редакции телеканала ТБН рассказали о свидетельствах телезрителей, полученные сотрудниками колл-центров.

Зрители рассказали о том, как Бог ответил на их молитвы и, что сделал в их жизнях, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Господь велик и вся слава только Господу нашему Иисусу Христу!  Он расположил сердце инспектора Алсу Радисовны к Айдару, и теперь он летит в Москву для прохождения реабилитации в центре «Восстановление». Там, по месту, пройдет условный срок. Слава, слава Господу нашему Иисусу Христу!» — рассказала Сания из Ноябрьска (Россия).

«Я хотел поблагодарить Господа и вас за молитву в прямом эфире. Мы молились о разрешении вопроса, связанного с материнским капиталом (деньги перевели в строительную кампанию, были ошибки в документах, но не по нашей вине). После молитвы деньги перевели обратно! Слава Богу, все устроилось!» — написал Владимир Иванов из города Владимир (Россия).

О чуде исцеления рассказалала Ольга Фёдоровна из города Нягонь (Россия): «Мы вместе с вами молились за девочку Сару, 2 года. У неё был вирус коксаки. После молитвы пришло исцеление. Слава Богу! Чудо!»

«В сентябре мы просили молиться за Ильдара, у него был раздроблен тазобедренный сустав. Чудесным образом у него появились соединительные ткани и чувствительность в ногах. Мы молились еще, поскольку нужны были финансы на операцию! И вот, операция прошла успешно! Слава Иисусу! Спасибо вам за молитвенную поддержку!» — поделилась Галина из Узбекистана.

«Слава Богу! Наша дочь Катюша родила прекрасную, красивую, здоровенькую девочку. Спасибо всем за молитвы, а Господу – слава и хвала!» — написала Лея Савенок из США.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!