Фото: пресс-центр церкви "Живая вера"

Россия: президент Ассоциации «Союз Христиан» служил в церкви «Живая вера» в Пензе

Президент Ассоциации христианских евангельских церквей (АХЕЦ) «Союз Христиан» Дмитрий Поляков вместе с супругой Анной посетили Пензу.

Девятого декабря Дмитрий Поляков участвовал в богослужении в евангельской церкви «Живая вера» с их участием прошло торжественное, которое по традиции началось с молитвы и прославления Господа, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Живая вера».

После хвалы и поклонения член Всемирного Христианского Совета епископ Олег Серов представил собравшимся гостей из Санкт–Петербурга, после чего президент АХЕЦ «Союз Христиан» поделился посланием о взаимоотношениях, а также преподнес церкви памятный подарок — пророческую картину.

«Служение прошло, как на одном дыхании. Люди делились впечатлениями и переживаниями о том, как Господь касался их сердца и что говорил им сегодня. Огромное спасибо хочется сказать Дмитрию и Анне Поляковым и пожелать дальнейших успехов и благословения в служении Господу и церквам России», — отметила главный редактор Общероссийской газеты «Живая вера» пастор Наталья Серова.

В этот день также была возобновлена работа Поволжского представительства Ассоциации христианских евангельских церквей «Союз Христиан» на базе пензенской евангельской церкви «Живая вера».

«Для меня большая честь сегодня быть здесь и участвовать в запуске нового этапа регионального представительства нашей Ассоциации «Союз Христиан» здесь в Поволжском регионе. Также хочу поблагодарить пензенскую церковь «Живая вера» за чудесный прием и открытые сердца. Эта церковь всегда сохраняет верность, а это означает присутствие веры каждый день и в каждой жизненной ситуации. Большое спасибо этой церкви и ее священнослужителям за верность и пусть Господь еще больше благословит их», — подчеркнул Дмитрий Поляков.

Затем все пасторы и служители были приглашены на праздничный обед с Дмитрием и Анной Поляковыми, где в неформальной обстановке могли пообщаться и задать вопросы президенту Ассоциации христианских евангельских церквей «Союз Христиан».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!