В России пройдет конференция с участием служителей из трех стран

С четвертого по восьмое января в Москве пройдет конференция «Войди в свое призвание», на которой примут участие служители из России, США и Канады.

Спикерами мероприятия будут, евангелист, основатель служения Fresh Fire в Лейкленде (Флорида, США) Тодд Бентли; президент служения Windword Ministries Брент Бортвик (Канада); епископ Владимир Ашаев (Красноярск, Россия); молодежный пастор «Церкви Божьей» (Ярославль, Россия) Сергей Лукьянов; пастор «Церкви Славы Божьей» Илья Федоров (Москва, Россия), сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Служители будут говорить о проявлениях Божьей славы в жизни людей, а также молиться об участниках конференции. Также в рамках мероприятия будут проходить вечера поклонения, на которых будут служить Алексей Захаренко и Ольга Мирина (церковь «Новое поколение»).

Узнать подробную информацию о конференции можно здесь.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!