Изображение: ТБН

Зрители ТБН рассказали о том, что Бог сделал для них

В редакции телеканала ТБН рассказали о свидетельствах телезрителей, полученные сотрудниками колл-центров.

Зрители рассказали о том, как Бог ответил на их молитвы и, что сделал в их жизнях, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«В прошлом году на Марафоне Чудес пастор Руслан Белосевич молился, и я приняла слово, что у моей семьи будет дом. В начале года пришли финансы, и вот, наш дом почти достроен! Слава Господу и спасибо вам за молитвы!» — написала Наталья из Беларуси.

«Я просила молиться за Виктора, который в доме инвалидов, он очень сильно ослаб. После молитвы во время Марафона Чудес ему стало легче, он сегодня покушал и даже был на улице. Спасибо за молитвы, слава Богу!» — рассказала Лина из Германии.

Семья Аксеневич Минская области (Беларусь) поделилась свидетельством о том, как Бог помог в физическом восстановлении их сына: «Благодарим вас, братья и сёстры, за молитвы о нашем Тимофее, ему 8 лет. В прошлом году Тиме сделали операцию на открытом сердце, в конце октября его госпитализировали в реанимацию в тяжёлом состоянии. Слава и благодарение нашему Господу, – теперь наш Тимка здоров! Спасибо за молитвы, за такой прекрасный Марафон!»

«Слава Богу за исцеление дочки от запора и вирусной инфекции. Врачи 2 месяца не могли поставить диагноз и вылечить ребенка. Господь ответил на молитву исцелением! Благодарим за Марафон Чудес! Принимаем благословения!» — рассказала Татьяна из Саратова (Россия).

Елена из Оленска (Украина) поделилась свидетельством об исцелении: «В первый день Марафона Чудес, когда молился пастор Сергей Зуев за исцеление позвоночника, я возлагала одну руку на экран, а другую на спину и Бог исцелил меня! Позвоночник больше не болит! Слава Иисусу!»

«После смерти моей свекрови у меня появился страх, что из-за болезней я тоже умру. Но после молитвы Самуэля Норайра Оганнесянца во время Марафона Чудес весь страх ушел! Слава Богу, спасибо за Марафон!» — написала Татьяна из Узбекистана.

«Я просила вас молиться за исцеление моей дочери от сильного кровотечения по-женски, врачи ничего не могли сделать. Начались осложнения, открылся геморрой. Слава Господу, кровотечение остановили. Сейчас она чувствует себя очень хорошо. Спасибо вам за молитвы, за такой чудесный Марафон!» — поделилась Валентина из Украина.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!