Миссия Restoration of Hearts провела евангелизацию в Сальвадоре

С 12 по 17 декабря миссия Restoration of Hearts, под руководством евангелиста Виктора Короттева провела массовую евангелизационную кампанию в  городе Ла Либертад (Сальвадор, Центральная Америка).

Несколько тысяч местных жителей пришли на служение, чтобы услышать весть спасения. Многие из них получили исцеление, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр миссии Restoration of Hearts.

Сотрудники миссии  провели 4 семинара для женщин, тысячи детей посетили специальные детские служения, Бог дал  возможность служить в семи поместных церквях.

Более 3 000 бедных многодетных семей получили в подарок продукты, дети получили игрушки, обувь, одежду и сладости.

«Господь даровал  удивительные встречи.  Кандидат в президенты страны, господин Каледжа, оказал Виктору Коротееву и сотрудникам миссии теплый прием.  Мэр города Ла Либертад не только пригласил  в свой офис, но и сам пришел на крусейд», — рассказали в служении.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!