"Рождественская кантата". Фото: ТБН

ТБН покажет концерт международного хора «Gracias» «Рождественская Кантата»

Телеканал ТБН покажет концерт «Рождественская Кантата» в исполнении международного хора и оркестра «Gracias».

За последние 14 лет шоу-мюзикл «Рождественская Кантата» прозвучал и восхитил огромное количество людей в более чем 40 странах мира. Он был исполнен в Нью-Йоркском Madison Square Garden, в Сиднейском оперном театре и на других крупнейших мировых сценах, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«»Рождественская Кантата» в исполнении хора и оркестра «Gracias» — это произведение искусства нового жанра, в котором переплелись опера, рождественская песня (кэрол) и хоровое пение, объединённые тематикой Рождества, это вечное музыкальное послание надежды, прощения и совершенной любви, которую рождает в сердцах людей Бог через рождение в мир младенца Иисуса Христа, — отмечается в анонсе. — Музыкально-визуальный спектакль «Рождественская кантата» заставляет задуматься над истинным смыслом Рождества, испытать восторг, благость и благодарность – именно так переводится «Gracias» с испанского!»

Коллектив «Gracias Choir&Orchestra» получил признание слушателей по всему миру. Хор «Gracias» — обладатель Гран-при престижных конкурсов в Италии, Швейцарии, Корее и Германии.

Музыкально-театральное представление «Рождественская Кантата» выйдет в эфире ТБН 6 января в 20:30 и 7 января в 15:30 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!