Фото: сайт церкви «Благодать»

Глава союза пятидесятнических церквей Беларуси поздравил всех с праздниками

Епископ Объединенной Церкви ХВЕ в Республике Беларусь (ОЦХВЕ в РБ) Сергей Цвор поздравил христиан с Рождеством и Новым 2019 годом.

«Весть Ангела к пастухам на полях Вифлеема о рождении Спасителя мира Иисуса Христа началась словами: «Не бойтесь; я возвещаю вам великую радость, которая будет всем людям«. Как эти слова, произнесенные давным-давно, современны и актуальны в наши дни! Мы живем во время, когда людям страшно. Страшно от преступности и терроризма; от войн и военных слухов; от неизлечимых болезней и пожаров, уничтожающих целые города; от стихий природы, от которых нет никакой защиты и которые наводят страх и ужас на современного человека. Везде, во всех сферах, нет стабильности. Как будто из-под ног людей выбито основание и им не на чем стать. Всё это признаки последнего времени, которые страшат всех, не знающих Бога. Они ожидают «конца света», а мы, знающие Бога, ожидаем не конца, но нового начала и встречи с нашим Господом Иисусом Христом! – сказал епископ в своем поздравлении. — Поэтому, имея эти великие обетования, с верой и упованием на Господа вступим в новый год и будем ожидать от Бога новых благословений. Ведь 2019 год – это год, когда на нашей земле будет праздноваться 100-летие начала образования пятидесятнических церквей. Да посетит нас Господь и да пребудет с нами в эти праздничные дни Своим особым присутствием, чтобы все мы, обновленные и озаренные Его светом и любовью, могли возвещать о Нем с новой силой!»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!