В Беларуси пройдет международный съезд поклонников Бога

8-10 февраля в городе Могилев (Беларусь) пройдет международный Слёт поклонников Бога.

Мероприятие соберет служителей пророческого поклонения, двигающихся в дарах Духа Святого из разных стран, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на организаторов.

«Слёт поклонников Бога — это 3-х дневное пребывание в Славе Бога. День за днём мы будем вместе приносить Господину жертвы хвалы, поклонения и прославления, погружаться и оставаться эти три дня в воскрешающей и ощутимой Славе Бога, которая всегда опускается на наш Слёт, где мы позволяем Духу руководить и вести нас в спонтанное поклонение, — рассказала организатор Слета певица Мирра Боганёва. — Это место как для тех, кому нужна помощь, так и для тех, кого Бог снарядил для служения. В этой свободной атмосфере Небес мы уступаем дорогу Святому Духу, давая возможность духовным дарованиям послужить нуждающимся и воодушевить тех, кто призван для служения.

✅СЛЕТ ПОКЛОННИКОВ БОГА ( 8- 10 февраля 2019 ) ✔Это ретрит, базирующийся на спонтанной хвале и поклонении в различных…

Posted by Mirra Boganiova on Friday, January 4, 2019

 

Более подробную информацию по регистрации, а также другим вопросам можно узнать здесь.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно по ссылке.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!