Игорь и Наоми Шрайбман. Фото: ТБН

Семейные консультанты Игорь и Наоми Шрайбман: Муж и жена — одна команда

Семейные консультанты, служители церкви «Дом Хвалы» города Ашдод (Израиль) Игорь и Наоми Шрайбман рассказали о важности крепких взаимоотношений в семье и о том, как их развить.

Служители подчеркнули, что муж и жена должны работать над взаимоотношениями вместе как команда, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу ТБН.

«Только жена или только муж, как бы ни старались, не справятся с этой важной задачей по одному… Более того, среди прочих дел чрезвычайно важно ставить отношения мужа и жены на первое место», — подчеркнули Игорь и Наоми Шрайбман.

По их словам, если отношения между супругами будут крепкими и сильными, то и отношения между детьми и остальными членами семьи будут теплые.

«Также будет успех на работе и в других сферах жизнедеятельности супругов, — отметили служители. — Важно открытое общение и обсуждение всех напряженных моментов. Для нас важно знать друг друга, знать ценности друг друга, цели… Что нравится супругу, супруге… Знание сильных и слабых сторон друг друга поможет понять; где мы сильны, а где нам нужно друг друга укрепить… Господь сказал, что двое станут одной плотью. Конечно же, это касается тела и души. И чем большего единения вы будете достигать, тем больше будет ваша совместная радость и полнота!»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!