Христианский певец Роман Ващук провел концерты в США

Певец Роман Ващук из Украины провел концерты штатах Калифорния, Орегон и Вашингтон (США).

Певец пел рождественские программы в церкви Дом Хлеба (Сакраменто), выступал в Сиэтле на рождественских концертах вместе с известными певцами и коллективами Соединённых Штатов и  участвовал в телевизионных программах и прямых эфирах на радиостанциях, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр певца.

«Был очень рад быть частью рождественской программы организованной пастором Алексом Шевченко. Больше 10 000 людей за праздничные дни посетили наши мероприятия. Нехватка мест в зале, переполненные парковки, большие очереди гостей у входа говорят о качестве и Божественном начале происходящего, — отметил певец. — Юрий Литвинчук организовал прекрасные концерты в Белвью (Вашингтон). Известные американские артисты, чудесный симфонический оркестр были на высоте. Я был рад исполнить песню “Тихая ночь” с одними из лучших певцов Соединённых Штатов в сопровождении оркестра. Свой куплет я пел на украинском языке». Также Роман участвовал в концерте «Рождественские встречи», организованном Олегом Майовским.

«Любимые артисты радовали присутствующих. Для меня же была честь вести этот концерт и петь на нём, — рассказал певец. — Также Виталий Лукьянов (Белые крылья) организовал незабываемый концерт “Рождественский вечер”, где множество известных певцов с разных стран поздравляли гостей со светлым Рождеством. Я очень рад этому времени, спасибо всем. Новые, славные друзья и незабываемые впечатления останутся навсегда со мной».

Во время тура Роман Ващук записал дуэтную песню с Сергеем Бриксой, которую они написали вместе.

«Очень рад нашей совместной песне, честь спеть с прекрасным и любимым многими Сергеем Бриксой. В ближайшее время обещаем представить новый трек. Уверен, что он порадует многих», — подытожил певец.

Роман готовит свой сольный концерт в городе Киев, вскоре будет озвучена дата и место его проведения.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!