Украина: стартовал прием заявок на участие в Международном кинофестивале «Свет»

Десятого января начался прием заявок на участие в пятом Международном кинофестивале «Свет».

Мероприятие  пройдет в Киеве в конце весны. Принять участие в кинофестивале могут режиссеры и студии из любой страны мира, создающие вдохновляющие и просветительские фильмы, которые не пропагандируют безнравственность, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр фестиваля.

Киноленты рассматриваются в пяти номинациях: «Игровой короткометражный фильм», «Документальный короткометражный фильм», «Анимация», «Социальный ролик», «Музыкальный клип».

«Кинофестиваль «Свет» стремительно развивается, привлекая к участию режиссеров и студии не только с Украины, но и других стран мира и завоевывает благосклонность все большего количества зрителей», — отметили организаторы.

Для того, чтобы подать заявку, необходимо заполнить анкету на официальном сайте фестиваля.

Кинофестиваль «Свет» — это некоммерческий фестиваль, основанный в 2013 году Союзом христианских писателей Украины как платформа для популяризации и распространения светлых, моральных, вдохновляющих, просветительских фильмов. Кинофестиваль объединяет талантливых творческих людей, которые создают интересный и качественный кинопродукт на темы, касающиеся каждого — патриотизм, взаимоотношения в семье и обществе, смысл жизни, моральные черты человека, его истинная красота.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!