В России пройдет конференция для неженатых и незамужних христиан

В России инициаторы проекта «Объединяя Сердца» проведут конференцию для неженатых и незамужних христиан «Что ты здесь?» (3 Царств 19:13).

Конференция пройдет с 22-го по 24-е февраля на базе «Дон Боско» в поселке Октябрьский (Московская область). Цель мероприятия – ободрить участников доверять Богу во всем, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на организаторов.

«В определенный момент своей жизни, а именно после служения на горе Кармил, пророк Илия сильно утомился, и уныние весьма охватило его дух. И дабы «привести пророка в чувства» Бог, вначале, выводит его из укрытия, куда он спрятался. Затем Господь призывает Илию на гору Хорив, где он слышит Слово Вечного Бога: «Что ты Здесь?» 3 Царств 19:13). В ответ, пророк жалуется и сетует на тоску, непринятие, отступничество народа, гонения и неверность людей. Выслушав сетования Своего слуги, Бог призывает его смотреть выше: выше на Того, Кто принял, Кто очистил, Кто ободряет, Кто утешает и Кто ценит, — отметили организаторы. — Господь сегодня хочет, всё твоё безнадежное обратить в твою пользу и Свою Славу».

Узнать подробную информацию о конференции можно здесь.

Зарегистрироваться можно по ссылке.

«Объединяя сердца» — это совместный проект евангельских церквей России и Беларуси. Это уже третья конференция нашего проекта. В 2018 году такие мероприятия проходили в Крыму и Минске.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!