Основатель служения «Пророческая культура» примет участие в программе «На грани»

1 февраля в 21:00 МСК состоится премьера программы «На грани» с основателем служения «Пророческая культура» Александром Штеингартом. Тема программы — «Пророки или прорицатели».

Амина Тхомокова, журналист-международник, документалист, создатель фильмов о протестантских служителях Александре Шевченко и  Ольге Голиковой в своей программе «На грани» вместе с автором книги о современном пророческом служении «Лев начал рычать» Александром Штеингрардом обсудят вопросы связанные с этим служением, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Премьера программы — 1 февраля в 21:00 по московскому времени.

Смотреть программу можно на канале служения «Пророческая культура», на канале Амины Тхамоковой и на фейсбук-страничке журналистки.

Данная тема 🦅 вызывает много споров сегодня. Часть ее или игнорируют, или стараются «свести к обыденному»… 🦁 Ответы…

Posted by Пророческая культура on Monday, August 27, 2018

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!