В Украине движение «ЖИВИ» презентует новый уличный проект

Международное общественное движение «ЖИВИ» презентует новый интерактивный уличный проект #GoLove.

Слоган проекта – «Прикосновение Любви вживую» (Дотик Любові наживо). Его цель — привлечь молодых людей к посланию о Божьей любви доступным и популярным способом. Первое мероприятие проекта состоится 14 февраля в Киеве на Майдане Независимости. Команда христиан создаст интерактивную платформу для общения с людьми и концертной программы, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «ЖИВИ».

«Наш проект посвящен Дню Святого Валентина! Это праздник, который объединяет многих молодых людей, а также семейные пары вокруг ценности любви и отношений. Мы видим этот праздник потрясающей возможностью рассказать людям об Авторе Любви! — рассказала автор проекта лидер движения «ЖИВИ» Оксамита. — Наш месседж заключается в следующем: Бог однажды вышел в прямой эфир истории Вселенной, чтобы рассказать о Своей великой любви к человеку, и чтобы продемонстрировать ее через жертву Своего сына! Эта Любовь до сих пор в эфире! Мы хотим в День Всех влюбленных в прямом эфире рассказать о самой большой безусловной Любви! И позволить людям пережить Ее прикосновение!»

Во время акции по Крещатику будут ходить два белоснежных ангела — посланника Божьей любви. Они будут раздавать персональные послания о любви, которыми люди смогут поделиться со своими подписчиками в Instagram. Каждый из участников акции получит подарок. Организаторы также создадут фотозону с сердцем и крыльями.

«Кроме этого, мы планируем угощать киевлян чаем и печеньем, подарим песни, уникальную пантомиму «Подарок Любви», будут выступления со свидетельствами чудес вмешательства Бога», — отметила Оксамита.

Проект #GoLove – это платформа для христианских церквей и благотворительных организаций объединиться с возможностью служить людям благовестием, вниманием, добрыми делами и молитвой.

Узнать подробнее о проекте можно по ссылке.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!