Марафон Исцеления. Фото: ТБН

Телеканал ТБН начал подготовку к Марафону Исцеления

Марафон Исцеления телеканала ТБН пройдет с 13 по 15 марта.

За 40 дней до Марафона Исцеления начнется молитвенное предстояние, которое завершится всеобщим постом накануне события, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«40 дней мы, молитвенные центры, церкви, пасторы и служители будем стоять в единой молитве за вас, принимая ваши нужды, звонки и молитвенные просьбы», — рассказали организаторы.

В рамках Марафона будут проходить пятичасовые прямые эфиры из разных городов и стран. Служители со всего мира будут молиться за исцеление зрителей.

«Мы пригласили принять участие в этом Марафоне Исцеления ярких, посвященных служителей и левитов! Поклоняйтесь, верьте и молитесь вместе с нами о Божьих чудесах и исцелениях!» — отметили в редакции телеканала.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!