Фото: facebook.com/alexei.ledyaev

В США пройдет творческий вечер лидера движения «Новое поколение» Алексея Ледяева

В Сакраменто (штат Калифорния, США) пройдет творческий вечер лидера международного христианского движения «Новое поколение» Алексея Ледяева «Изменение колеблемого».

Мероприятие пройдет 12-го февраля, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Служитель расскажет отом, как Бог менял его характер, о том, как «переплавлялась» его и, какой ценой победы приходили в жизнь.

«Вера − это искусство самообладания. Держать себя в руках, даже в отчаянных обстоятельствах. Искусство менять своё состояние. Быть слабым или сильным − это выбор. Сознательный и принципиальный. Какое настроение, таким будет и решение. В минуты слабости, как правило, мы принимаем нелепые, ошибочные решения, ведущие нас к потерям и поражению. Господь желает изменить ту сферу жизни, где кроются наши неуверенность, страх и компромиссы», — отметили организаторы.

Узнать подробную информацию о мероприятии и забронировать место можно здесь.

Друзья, приглашаю Вас на свой Aвторский вечер "Изменение колеблемого” в САКРАМЕНТО 12 февраля, с 7 до 9 pm! Информация и…

Posted by Alexei Ledyaev on Tuesday, January 29, 2019

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!