В Украине прифронтовая миссионерская школа начала набор студентов

Миссионерская школа «FrontLine» в Славянске (Донецкая область, Украина), которая занимается подготовкой миссионеров, служащих в прифронтовых городах страны открыла регистрацию студентов на пятнадцатый поток.

Занятия начнутся четвертого марта. Обучение продлится один месяц. После окончания школы каждая группа отправится в определенный город для прохождения практики в течении пяти месяцев, с целью начать малые группы и организовать церкви, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на FrontLineMedia.

«За месяц обучения будущие миссионеры получат уникальный теоретический, практический и духовный опыт, который смогут реализовать на практике в одном из прифронтовых городов на востоке Украины, — отметили в школе. — Студенты будут иметь общение с опытными наставниками, а также практиковать выездную практику в городах для служения, в одном из которых ты  станешь частью сильной команды миссионеров».

За три года школа Frontline Help трансформировалась в волонтерское движение. Около 200 миссионеров-выпускников служат пострадавшим и малоимущим людям вдоль линии разграничения. Начиная с 2015 года открыто 31 миссионерский центр. На сегодняшний день миссионерами создано 44 помесных церкви, где ежемесячно богослужения посещают около 2 900 прихожан и более 400 новообращённых приняли водное крещение.

Узнать больше и забронировать место в школе можно по ссылке

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!