Буша Гоман. Фото: facebook.com/BushaGoman1977

В России состоится сольный концерт пастора и певца Буши Гомана

Восьмого февраля в театре «Александра Градского» в Москве состоится сольный концерт участника телепроекта «Голос», пастора церкви «Живое слово» Буши Гомана.

Программу под названием «Поклонение» составят песни госпел, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу РОСХВЕ.

Буша Гоман был одним участников третьего сезона проекта Первого Канала  «Голос». В ходе выступлений он, но и пел о вере во Христа.

«Друзья мои, 4 года назад я стал на сцене проекта «Голос», и прославлял Иисуса Христа, и вы все свидетели тому. Но сейчас прошло 4 года, и в таком же зале, с тем же оркестром, в центре внимания всего города, в центре Москвы, я буду прославлять вместе с вами нашего Господа Иисуса Христа… Я вас приглашаю, я буду очень рад вас видеть», — отметил Буша.

Подробную информацию о концерте можно узнать здесь.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!