Ким Уолкер-Смит. Фото: facebook.com/kimwalkersmithmusic

Первая книга певицы из США Ким Уолкер-Смит выйдет в апреле

Ким Уолкер-Смит, один из лидеров команды поклонения Jesus Culture, анонсировала релиз своей первой книги.

Новинка выйдет второго апреля, но уже сейчас доступна для предварительного заказа на Amazon, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на БОГ.NEWS.

Название книги звучит: «Храбрая капитуляция: пусть Божья любовь перепишет и вашу историю» (Brave Surrender: Let God’s Love Rewrite Your Story). Это история о том, как Уолкер-Смит прошла путь от стыда и страха к смелому провозглашению Божьей любви по всему миру.

«Я так счастлива поделиться историей моего искупления через Иисуса, и поделиться причиной, почему я поклоняюсь», — рассказала Ким в своем Инстаграме.

К написанию книги лидер поклонения планировала приступить около 10 лет. Многие известные лидеры поклонения выразили свою поддержку.

По словам исполнительницы, книга будет доступна также в аудиоформате.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!