Библейский учитель Олег Ремез проведет семинары в Днепре

В Днепре (Украина) библейский учитель Олег Ремез 23 февраля проведет семинар «Нам не безызвестны его умыслы» в церкви «Дом милости», а 24 февраля – «Евангелие – дверь в волю Божью» в церкви «Дом молитвы для всех народов».

На семинаре «Нам не безызвестны его умыслы» служитель расскажет о стратегиях дьявола и о том, как и чем отражать его атаки. Учитель объяснит, как не давать места дьяволу в своей жизни,  как остановить охлаждение в любви и в дальнейшем не попадать в подобный процесс, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Миссии Олега Ремеза».

«Благодарение Богу за послание и посланника. Ожидаем корректировок и понимания направления от Господа для исполнения Его воли на земле и утверждения в победе Иисуса», — сказал пастор церкви «Дом милости» Антон Небрат.

На воскресном служении 24 февраля в церкви «Дом молитвы для всех народов» учитель поднимет тему «Евангелие – дверь в волю Божью». Участники встречи узнают о миссии Духа Святого в жизни человека, о Божьем ожидании от рожденного свыше, а также о том, как быть послушным Богу и принимать Его задания на каждый день.

«Мне бы хотелось, чтобы после этой встречи люди в церкви, лидеры в служениях вдохновились в первой любви ко Христу и ревности в деле Господнем, когда Христос в них прикасается к другим людям, а также вдохновились в верности дому Божьему и своему призванию», — поделился пастор церкви «Дом молитвы для всех народов» Константин Максимов.

«Миссия Олега Ремеза» проводит семинары и конференции, в том числе выездные, в разных городах Украины и других стран.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!