Фото: ТБН

ТБН покажет повтор прямого эфира о разнице между расточительством и сеянием

Телеканал ТБН покажет повтор прямого эфира из Иерусалима «Сила Воскресения», в котором служители объясняли, в чем разница между расточительством и сеянием.

Участники эфира обсудили, как христианину разумно использовать данные Господом ресурсы: время, здоровье, финансы, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

В обсуждении приняли участие ведущий эфира Евгений Тайц и пасторы молодежной церкви «ICF Tel Aviv»  Сергей и Наталья Мажуга.

Они рассказали, как правильно понимать место из Библии: «расточил, раздал нищим», как закон сеяния и жатвы применим в планировании своего бюджета и, как найти «семена для посева» при острой нужде.

Повтор прямого эфира из Израиля «Сила Воскресения» во вторник, 12 февраля, в 20:30 и в четверг, 14 февраля, в 12:30 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!