Фото: пресс-служба радио «Новая Жизнь»

В Москве прошел первый за 10 лет концерт группы «Новый Иерусалим» и Александра Патлиса

Радио «Новая Жизнь» организовало первый за более чем десять лет концерт группы Новый Иерусалим с Александром Патлисом в Москве (Россия).

Мероприятие состоялось десятого февраля в здании Тушинской Евангельской Церкви. Вместе с «Новым Иерусалимом» также играл гитарист группы NUTEKI (Беларусь) Александр Наумов, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу радио «Новая Жизнь».

Два года назад, к 25-летию группы, музыканты заявили о своем воссоединении и дали несколько концертов в Беларуси и Украине, однако в Москве последний концерт группы «Новый Иерусалим» с участием Александра Патлиса состоялся в 2006 году.

«В переполненном зале царила потрясающая атмосфера – каждую песню аудитория пела с музыкантами вместе, люди стояли в проходах, смотрели концерт на экранах в фойе – потому что желающих присутствовать на концерте было гораздо больше, чем мест в зале. В следующий раз Москва точно готова принять группу на гораздо большей площадке!», — отметили организаторы.

В рамках своего визита в Москву музыканты группы «Новый Иерусалим» и Александр Патлис приняли участие в новой программе «Живая Студия Радио Новая Жизнь».В рамках проекта они вживую спели 1десять лучших песен и дали развернутое интервью.

В ближайшее время Радио Новая Жизнь выпустит видео-версию обоих выступлений и представит их на своем YouTube канале.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!