Фото: пресс-центр Русской Православной Старообрядческой Церкви

В Пакистане началось строительства Русской Православной Старообрядческой Церкви

В общине преподобного Сергия Радонежского Русской Православной Старообрядческой Церкви в Пакистане совершилось освящение закладки храма.

Шестого февраля в рамках миссионерской поездки руководитель Просветительского отдела Московской Митрополии иерей Михаил Родин и настоятель православных приходов Пакистана иерей Кирил Шахзад совершили чин закладки храма в Саргодхе (Пенджаб, Пакистан), сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр Русской Православной Старообрядческой Церкви.

В течение года с разрешения властей ведется строительство своими силами храма во имя преподобного Сергия Радонежского. Отец Кирил выделил свой дом под размещение в нем моленной, в которой уже много лет совершаются богослужения.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!