Изображение: ТБН

ТБН покажет повтор прямого эфира на тему правильного отношения христиан к богатству

Телеканал ТБН покажет повтор прямого эфира из Израиля «Сила Воскресения», в котором служители обсудили вопрос о том, как христианину относиться к богатству.

Участники прямого эфира ответили на вопросы о том, стоит ли христианину стремиться к богатству и, как быть богатым во славу Божью, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Служители объяснили, почему если, согласно Писанию, за все отвечает серебро, нельзя давать взятки, почему Иуда предал Христа за 30 серебренников, как пройти искушение «большим богатством» и остаться христианином и, будет ли считаться грехом, если человек играет на бирже или вкладывает деньги под проценты.

В участвовали ведущий эфира Евгений Тайц и основатель общины «Дом Хвалы», служения «Голос из Иудеи» города Ашдод, пастор Израиль Почтарь и служитель общины «Дом Хвалы» города Ашдод, предприниматель Андрей Сендеров.

Повтор прямого эфира состоится во вторник, 19 февраля, в 20:30 и в четверг, 21 февраля, в 12:30 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!