Христианская певица Alevtina записала новый альбом

Христианская певица из Харькова (Украина) Alevtina записала новый альбом «Надежда есть».

Концерты, посвященные презентации альбома, состоятся в Харькове второго и третьего марта, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр певицы.

Работа над альбомом длилась около трех лет. Он состоит из 11-и композиций, выполненных в стиле поп-рок.

«Эти песни направлены на тех людей, которые еще не знают Бога или забыли о Его существовании, но одновременно эти же песни являются назиданием и для тех, кто давно с Богом», — отметила Alevtina.

Идея создать альбом пришла ко мне не сразу. Я не могу сказать, что это было мечтой моей жизни с рождения. Но после того,…

Posted by Alevtina — христианская музыка on Sunday, February 10, 2019

 

Alevtina является автором и исполнителем христианских песен. Особенное внимание в ее песнях уделяется тому, чтобы рассказать о Божьей любви тем людям, которые еще не верят в Него и не хотят идти за Ним.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!