Фото: пресс-центр «Миссии Олега Ремеза»

Украина: учитель Олег Ремез учил провел семинары в двух церквях города Днепр

Библейский учитель Олег Ремез служил в церквях «Дом милости» и «Дом молитвы для всех народов» в городе Днепр.

23 февраля Олег Ремез провел в церкви «Дом милости» «Нам не безызывестны его умыслы». С темой «Евангелие – дверь в волю Божью» он знакомил участников семинара в церкви «Дом молитвы для всех народов» на воскресном богослужении 24 февраля, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Миссии Олега Ремеза».

Во время семинара «Нам не безызывестны его умыслы» участники изучили особенности падшего духа и узнали, как не позволять себе видеть в человеке врага.

«Если хотите одерживать победу и видеть благословенный  результат, не направляйте свою брань против человека. Для рожденного свыше важно правильно смотреть и правильно реагировать на давления, приходящие от людей: не глазами ума, а глазами Духа Святого», — отметил спикер встречи.

«Насколько актуальна тема сама по себе? Наверное, каждый слушающий должен определить для себя, потому что многие вещи мы, как верующие, знаем. Но вот практика показывает зачастую обратное. Поэтому верю, что слушающие станут и практикующими. А главное то, чтобы научиться различать планы врага и, смиряя себя, поступать по Слову Иисуса!», — прокомментировал пастор церкви «Дом милости» Антон Небрат.

Акцентом темы «Евангелие – дверь в волю Божью» в церкви «Дом молитвы для всех народов» стало слышание голоса Духа Святого. Учитель обозначил, что Евангелием для человека является Сам Дух Святой. Рассказал о Его миссии в жизни рожденных свыше, а также о том, как принимать задания от Бога на каждый день.

«Считаю, что слышание голоса Духа Святого – это насущно для каждого христианина. Брат Олег – динамичный проповедник с чувством юмора. Мы планировали провести два служения, но люди захотели углубиться в эту тему, поэтому получилось три. А после семинара на лидерском собрании мы решили, что продолжим изучать именно эту тему», — подытожил пастор церкви «Дом молитвы для всех народов» Константин Максимов.

В подарок участники семинаров получили тематические конспекты и диски с пройденной и сопутствующими темами.

«Миссия Олега Ремеза» проводит семинары и конференции, в том числе выездные, в разных городах Украины и других стран.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!