В России новосибирская церковь «Слово жизни» проведет женскую конференцию #WaveWoman

Спикеры конференции #WaveWoman расскажут о том, как женщине исполнить свое предназначение, не оглядываясь с сожалением назад.

Мероприятие пройдет с 15 по 17 марта в церкви «Слово жизни» города Новосибирск, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви.

«Женское предназначение имеет сезоны. Каждый сезон прекрасен и удивителен по-своему. И когда мы не знаем этого, то постоянно живем с оглядкой назад, сожалея о прошлом. Время идет, а наслаждаться настоящим не получается, потому что не знаем как», — отметили организаторы.

📆 Ежегодная конференция #WaveWoman открывается 15 марта!⠀♻️ Женское предназначение имеет сезоны. Каждый сезон…

Posted by Христианская Церковь "Слово Жизни" г. Новосибирск on Tuesday, February 26, 2019

 

Спикерами конференции будут наставник Библейского тренировочного центра «Победа», семейный консультант, семейный доктор Жанна Гукасян; религиовед, наставник Библейского тренировочного центра «Победа», имеющая многолетний опыт работы по восстановлению наркозависимых Шогакат Кондратова; клинический психолог, декан Библейского тренировочного центра «Победа» Ирина Коченкова; руководитель молитвенных и творческих групп, наставник Библейского тренировочного центра «Победа» Лариса Некрасова; наставник служения семейного общения, наставник Библейского тренировочного центра «Победа» Светлана Атоян.

Мероприятие будет транслироваться на YouTube канале, а также на страницах церкви в Facebook и «ВКонтакте».

Подробную информацию о конференции можно узнать здесь.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!