Фото: facebook.com/FranklinGraham

Евангелист Франклин Грэм обсудил вопросы сотрудничества с церквями России

Евангелист, президент «Евангелистской ассоциации Билли Грэма» Франклин Грэм посетил Москву.

Франклин Грэм встретился со служителями церквей России, чтобы обсудить совместные проекты. Об этом он написал на своей странице в Facebook четвертого февраля, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Я встречаюсь с представителями русских церквей, чтобы обсудить, как мы можем рассказать большему количеству молодых людей об Иисусе Христе», — написал Грэм.

#Collusion? I’m in Russia right now—Moscow to be exact—and I’m meeting with the Russian churches on how we can share…

Posted by Franklin Graham on Sunday, March 3, 2019

 

В рамках визита евангелист встретился с председателем Госдумы Вячеславом Володиным. Стороны обменялись мнениями о состоянии российско-американских отношений. Кроме того, обсуждались вопросы реализации гуманитарных проектов, а также возможность активизации контактов между Госдумой и Конгрессом США, сообщает «Российская газета».

В Москве в Общецерковной аспирантуре и докторантуре им. святых равноапостольных Кирилла и Мефодия проходит презентация…

Posted by Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников). on Monday, March 4, 2019

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!