Фото: ТБН

В программе «Это сверхъестественно!» на ТБН расскажут об эффективном евангелизме

В новом выпуске программы Сида Рота «Это Сверхъестественно!», который выйдет в эфире телеканала ТБН расскажут об эффективном евангелизме.

Гостем Сида Рота стала служитель Наташа Щедривая, которая расскажет о том, как лучше всего учить о евангелизме и исцелениях, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Служитель подчеркнула, что многие верующие не знают, как правильно благовествовать.

«Мой дед не знал алфавита и не мог читать газеты, в которых печатали речи Сталина, но каждое воскресенье происходило чудо: он открывал Библию, вокруг него рассаживались все его 11 детей, и он читал им Писание», рассказала гостья Сида Рота.

Наташа Щедривая расскажет о том, как, будучи атеисткой, нашла Истину в Советском Союзе, как стала евангелисткой, сама того не зная, о вере русских бабушек, Божьих чудесах, исцелениях и откровениях.

Программа выйдет в эфир в среду, 13 марта, 22:30 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!