Южнокорейская церковь «Манмин» провела ретрит для подростков воскресной школы

С 21 по 23 февраля в Центральной церкви «Манмин», Сеул, Южная Корея, прошел Зимний ретрит для подростков воскресной школы.

Целью мероприятия было поддержать учеников перед началом учебного года. Главной темой коретрита была «Мы идем вперед с верой», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Манмин».

Ученики участвовали в семинарах, дискуссиях с директором воскресной школы Микëн Ли. 22 фреваля прошло ночное служение и молитва за исцеление. Чтобы помочь подросткам обновить видение, мечты и прославить Бога, прошло молитвенное собрание Даниила. В субботу директор молитвенного центра Бокним Ли провела служение хвалы и поклонения.

Семиклассница Юрим Сун рассказала о том, как Бог исцелял людей на зимнем ретрите.

«Во время ночного пятничного служения пастор Суджин Ли молилась за исцеление с помощью платка. Мы видели, как люди получили исцеление от болезни Паркинсона и нарушений слуха. Один из участников засвидетельствовал, что снова начал видеть на глаз, который раньше был полностью слепым», — поделилась Юрим Сун.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!