Пастор из России Виталий Максимюк: Есть разные уровни молитвы

Старший пастор «Церкви Завета» города Новосибирск (Россия) Виталий Максимюк рассказал о роли общей молитвы.

Служитель примет участие в молитвенном Марафоне Исцеления телеканала ТБН, который пройдет с 13-го по 15-е марта, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Я очень рекомендую каждому человеку, который нуждается в прорыве, исцелении, Божьей помощи, участвовать в Марафоне Исцеления, присылать свои нужды, молиться в эти дни и верить Богу, — отметил пастор.   — Есть разные уровни молитвы. Когда человек молится один, Бог даже в этом случае слышит каждого из нас. Но в Библии написано: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного». А здесь будет молиться огромное количество людей по всему миру, объединяясь в один момент в молитве прорыва, в молитве веры. Написано: «И молитва веры исцелит болящего».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!