Украина: библейский учитель Олег Ремез провел семинар в Полтавской области

В Миргороде Полтавской области в городском Доме культуры 14 марта библейский учитель Олег Ремез провел семинар «Нам не безызвестны его умыслы».

Организатором встречи выступила церковь «Победа» поселка Велика Богачка, Полтавской области. В рамках семинара служитель учил о рождении человека свыше, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Миссии Олега Ремеза».

Участниками семинара стали пасторы и служители из разных церквей Миргорода. Каждый получил в подарок тематические диски, книги и другие учебные материалы Миссии Олега Ремеза.

«Филиал библейской школы Миссии Ремеза у нас работает с 2006 года. С того времени мы целенаправленно приглашали на встречи и проводили работу с пасторами нашего Полтавского региона. И вот перед семинаром мы наконец-то собрались вместе для конструктивного разговора. Слава Богу, что начало для общения и совместного труда положено. А после посеянного слова на семинаре молимся и ожидаем, что религиозная жизнь верующих в нашем регионе сменится на жизнь верой, что возможно при условии применения услышанного слова в своих жизнях» — поделилась пастор церкви «Победа» в Великой Богачке Тамара Ильченко.

«Миссия Олега Ремеза» проводит семинары и конференции, в том числе выездные, в разных городах Украины и других стран.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!