В России пройдет конференция, посвященная взаимодействию Церкви и СМИ

С 10-го по 11-е мая 2019 года в Москве состоится Всероссийская конференция «Церковь и СМИ».

В ходе конференции будут обсуждаться вопросы взаимодействия поместных церквей и средств массовой информации, а также взаимоотношений церкви и общества. Также будут представлены юридические аспекты освящения деятельности религиозных организаций в России, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу Российского Союза Евангельских христиан-баптистов.

В рамках конференции пройдут семинары и мастер-классы, посвященные различным видам СМИ. В ходе занятий участникам конференции объяснят о том, как использовать СМИ для благовестия, защиты Церкви и в качестве способа   рассказать обществу о себе.

В заключение конференции состоится панельная дискуссия с руководством РС ЕХБ и опытными сотрудниками СМИ.

На конференцию приглашаются руководители региональных церковных объединений, пасторы поместных церквей, медиаработники, а также все, кому интересна тема христианских СМИ.

Организаторы конференции: Российский Союз Евангельских христиан-баптистов и Христианский информационно-просветительский портал «Слово для тебя».

Подробную информацию о мероприятии можно узнать здесь.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!