Украина: в Николаеве прошла женская конференция «Имеющая силу»

16 марта в христианской церкви «Соль Земли» города Николаев прошла первая женская конференция «Имеющая силу».

На конференции были подняты вопросы значимости и роли женщины в семье и обществе, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Соль Земли».

Главными спикерами конференции были лидер женского служения церкви «Великое поручение» города Херсон Ирина, учитель семинаров «Христианское воспитание детей» (Одесса) Юлия Назарчук,  директор библейского коледжа GCC в городе Херсон Алена Шалухина и

координатор домашних групп церкви «Соль земли» города Николаев Наталья Касянчук.

«Большое количество сестер из Ассамблеи Христианской Пресвитерианской Церкви Украины приехало с разных  регионов нашей страны, было много общения и новых знакомств. Конференция была наполнена духом радости и благодати, где возносились горячие молитвы к Богу, просматривались интересные и поучительные видеоролики, звучали песни хвалы и поклонения, а также вдохновляющие свидетельства женщин, переживших различные испытания и сохранивших при этом верность Богу и своей семье», — рассказали организаторы конференции.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!